Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие геологи

Тансылу Хасанова Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 14 лет назад
Геолог, это специалист по геологии, человек, занимающийся изучением земных недр, поиском полезных ископаемых
Сергейц . Просветленный (27155) 14 лет назад
Геология (от греч. γη — земля и λογος — слово) — комплекс наук о составе, строении, истории развития земной коры и размещении в ней полезных ископаемых.
А геолог Это тот кто занимается поиском, изученим полезных ископаемых.
Маринка Кузькина Знаток (255) 7 лет назад
Геологи-это учёные, которые ведут раскопки полезных ископаемых.
Hunky Show Ученик (131) 7 лет назад
Геолог — специалист по изучению состава и строения горных пород с целью поисков и разведки месторождений полезных ископаемых.