Кто поет??? Такие слова в припеве: Нелюбимая ждет меня у окна Вечерами темными, как всегда, У окна ждет меня, ждет меня.

Elisabat Мыслитель (8888), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Кокуркина Мастер (1671) 15 лет назад
а-студио. песня так и называется "нелюбимая". (только в старом составе).
Остальные ответы
Наталья Юни Мудрец (17432) 15 лет назад
Батырхан Шукенов (А-Студио) , "Нелюбимая"
Анастасия Рыльских Ученик (111) 7 лет назад
А есть эта же песня только ее девушка поёт, но никак найти не могу..
Элеонора Ученик (128) 7 лет назад
Я тоже искала ))) Нашла в YouTube клип поет Pasha Lee & Vitaco feat Elia не любимая (original mix)