Если я сегодня переела вечером и слегка утром,если завтра разгрузочный сделаю,то мой вес "до переедания"вернется?

Елизавета Не скажу... Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
наедаться не собираюсь, после разгрузки я постепенно вхожу в ритм жизни!!! Точнее еды)
Лучший ответ
Anastasia Kirilina Профи (724) 14 лет назад
Да. Скорей всего. Я тож когда переедаю, сразу на следущий день на разгрузку, и потом дальше продолжаю=)
Остальные ответы
Bsorgs Benata Мастер (1857) 14 лет назад
неизвестно, вернется ли прежний вес, но в любом случае разгрузочный день это неплохо
Руслан Ячник Ученик (125) 14 лет назад
Ничего страшного все было так как есть, но больше не переедайте, паследствия могут быть не самыми лучшими для вашего желудка.
doctor MarCh Мастер (1862) 14 лет назад
Вполне возможно. Это зависит от того, что вы сделаете послезавтра :))) Если после разгрузочного дня вы снова будете налегать на тортики и шоколадки, то лишний вес наберется еще быстрее. Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это наиболее щадящий метод разгрузки, после которого не бывает "бешеного" аппетита.