У вас красивые руки?)

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Вася Ученик (143) 14 лет назад
Вроде да ))) Только пальцы кривые и все в мазолях! от тренировок
Naia Мастер (1183) 14 лет назад
не жалуюсь, но мне не нравится моя форма ногтей, всегда очень хотелось вытянутую, а на деле нечто среднее.
Зайчик Мудрец (15994) 14 лет назад
интрересно есть ли девушки, которые про свои любимые корябки скажут "некрасивые"??)) если только из кокетства...
Елена Мастер (2432) 14 лет назад
Мужчины говорят - красивые... и мне самой нравятся :)
Сергей Гордийчук Мастер (2497) 14 лет назад
да особенно когда они по локти в бензине и мотором масле .
альбинка малинка:) Ученик (176) 14 лет назад
Да, только ногти никак отрастить не могу! =(((
смехопанорама Мастер (1180) 14 лет назад
Не очень, приходиться наращивать
М и н ч а н и Н Высший разум (708507) 14 лет назад
обыкновенные
Источник: *Местный Житель*
Александра Ложкина Мастер (1439) 14 лет назад
у меня просто ухоженные, а значит красивые.
Виктория Бовдуй Мастер (1794) 14 лет назад
меня устраивают.. . я ухаживаю за ними и они мне отвечают добром)) )
Татьяна Антонова Знаток (499) 14 лет назад
комплименты получаю)) ) значит красивые... домашние дела делаю перчатках чтобы сохранить)))
Мила Гуру (2570) 14 лет назад
Конечно! Мне мужчины признаются, что если девушка очаровательная, а руки неухоженые, что как-то не хочется с ней общаться. Поэтому я безусловно лелею свои ручки. Макияж не так привлекает, как красивый маникюр!!!!