Если свадьба безалкогольная,то что кричать надо заместо "Голько!" ?

Брат Юджина Оракул (64431), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ваш писатель66 Оракул (57260) 14 лет назад
В одну руку внука в другой некашерная!
Брат ЮджинаОракул (64431) 14 лет назад
Он самый))
Остальные ответы
Сергей Миронов Оракул (62746) 14 лет назад
Бредовые безалкогольные свадьбы по-моему умерли вместе с антиалкогольной компанией Горбачева.
На них вообще не надо ходить, не то что кричать.
Елена Оракул (79839) 14 лет назад
Горячо!! ! Чай ведь пить будут.)))))
Пользователь удален Просветленный (23260) 14 лет назад
Надо, полагаю, кричать "Пресно"..
Так, по формальной логике.. -)
Маруся Я Оракул (72156) 14 лет назад
А "Голько" вообще кричать не надо, а то помяни... --вот и оно)
Ваш писатель66Оракул (57260) 14 лет назад
ага уже пахнет на сайте!
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 14 лет назад
А кто там будет кричать-то? Трезвые люди? Сомневаюсь
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 14 лет назад
Вроде безалкогольная, а зраки у всех красные, ржут как лошади, один кричит: а король то голый!! Какой то тип в углу спрашивал: где у вас срыгнуть можно?))
Sergey Просветленный (26384) 14 лет назад
если без выпивки то кричать надо сразу В Койку. . В Койку.. . а гости по домам.