от метана пропала потенция, она сама восстановится или надо лечить??

фы вы Ученик (90), закрыт 14 лет назад
употребил всего лишь 150 таблеток
Лучший ответ
OlegM Мастер (2473) 14 лет назад
сметана в таблетках?
Остальные ответы
Selmash *WsouthL* Профи (722) 14 лет назад
ещё 150 схаваешь и всё будет норм.
Ирина Щеднова Профи (572) 14 лет назад
Надо лечить - сначала с любимым человеком! Говорят любовь творит чудеса!
александра sandra Гуру (4843) 14 лет назад
Приём стероидов, в том числе метана, имеет побочным явлением снижение выработки тестострерона после окончания курса. Обычно это временное явление. При злоупотреблении эта побочка может стать и необратимой. Пониженный уровень тесто = импотенция. Но в случае с метаном едва ли до такого может дойти - это надо совсем башки не иметь.. . да и скорее печень отвалится.
юрий горбачев Профи (895) 14 лет назад
это временно, все пройдет
Рафаел Цатурян Мыслитель (5173) 14 лет назад
Доигрался, че вы жрете всякую гадость, теперь твей подружкой на будущее будет только штанга.
поздравляю гы-гы.
freemen Мудрец (14108) 14 лет назад
метан жрали в 80-х, тогда напряг с питанием был.. .
сейчас полно приличного питания и добавок, пусть спец составить правельный курс и вперёд.. .
метан тебя просто убьёт, потенция это ешё не смертельно, а вот печень и почки станут, тогда всё....))))
александр ткаченко Знаток (415) 14 лет назад
завязывай с химией до добра не доведет можешь востановиться а можешь инет
Николай Коновец Мастер (1271) 14 лет назад
Нефиг пичкать себя всякой гадостью. Если не растут мышцы то значит не судьба. А природу не обманешь.
Харальд Суровый Просветленный (39618) 14 лет назад
А ты это за раз схавал О_о ?
как пил его?
Виталий Знаток (455) 14 лет назад
Накуя ты хавал его? У меня у знакомого вроде само восстановилось. Но утверждать не берусь.
Кирилл Алесковский Мыслитель (6161) 14 лет назад
Восстановится. Попринимай кломид или тамоксифен.
sad Мастер (1641) 14 лет назад
мне кажется парень просто стебется....
Владимир Гуру (4829) 14 лет назад
Кабздец тебе! Гарантированно! У меня один ученик тоже дотренировался метандростенолоном-почкам конец, печень бай-бай, утолщения на пальцах-так называемые барабанные палочки! НУ -ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛ-ПОЛУЧИТЕ!
Источник: Опыт