Может вирт испортить семейную жизнь?

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
запросто. но тут вопрос в том, как к нему относиться. можно просто как к развлекаловке, а можно как к серьезному делу...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27433) 14 лет назад
нет конечно! посиди аппетит нагуляй и бегом в семью... .
ну если конечно там до этого не всё испорчено было, тогда инет, это только толчёк!
docent Гуру (3230) 14 лет назад
сам вирт вряд ли, а вот человек, под воздействием вирта может испортить не только свою, но и чужую семейную жизнь влегкую!
pink shampanskoe Мыслитель (7907) 14 лет назад
чё такое ВИРТ?
RuslanПросветленный (41113) 14 лет назад
Вирт Это виртуальный секс. Т.е. люди пишут в интернете свои сексфантазии ...возбуждают друг друга и кончают.
Жанна Горевая Ученик (163) 14 лет назад
нет, если не говорит...)))))
Алёна Герюк Знаток (438) 14 лет назад
не может испортить, если ты взрослый человек со своим мнением!
Ruslan Просветленный (41113) 14 лет назад
Не "может" а испортит и к попу не ходи. Ох как много примеров таких... и всё равно туда лезут. Какая разница, что ты там трахаешься и там трахаешься. Если вирт тебя возбуждает, и ты кончаешь ты изменяешь пусть виртуально но мысли и душа твои не виртуальные. эта женщина может отдаться любому... и в реале. проверено!
Глазова Екатерина Ученик (156) 14 лет назад
Думаю может, если воспринимать все в серьез.