Пятая годовщина свадьбы (Деревянная): план мероприятий, подарки, поздравления

Вильнур Хаметов Ученик (230), закрыт 14 лет назад
Как оригинально, не банально отметить пятую годовщину свадьбы? Что подарить жене? Как привлечь друзей и не сидеть за столом с бухлом, как пенсионеры!
Лучший ответ
Caramelle ... Гуру (2552) 14 лет назад
http://www.phototeam.com.ua/information/annuals/05_derevo.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

5 лет со дня свадьбы называется - деревянной свадьбой. Так как дерево - символом плодородия, жизни и процветания. Деревянная свадьба показывает на то, что в семье уже скорее всего родился ребенок, а супруги срослись корнями, как деревья.
Этот деревянная свадьба серьезная дата. Семья к деревянной свадьбе укрепилась и стала более прочной, ведь дерево крепче, чем ситец и бумага. Но дерево хорошо горит, так, что будьте осторожны и внимательны.

На деревянную свадьбу любимый может смастерить поделку из дерева - это будет прекрасным доказательством его работоспособности. А любимая может покрыть ее лаком - это послужит доказательством ее уступчивости мужу.
На деревянную свадьбу приглашают всех гостей, которые были на бракосочетании.
Гости могут дарить супругам на деревянную свадьбу различные вещицы из дерева, которые пригодятся в семейном обиходе.
Примеры подарков на деревянную свадьбу:
1. шкатулки резной работы
2. украшения из дерева - подсвечник
3. деревянную посуду, ложки
4. мебель из дерева.

Остальные ответы
игорь Мыслитель (9084) 14 лет назад
драку будете заказывать!!!!