и в САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО ТАКОЕ ЦУНАЙ????))))))))))))))))))))))))))

Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272938), закрыт 15 лет назад
НУ Я ТО ЭТО В ПЕСЕНКЕ УСЛЫШАЛА,

ТИП ПОЮТ, Я БЕБИ ЦУНАЙ,

ДЕВАЧКА НОЧЬ МЕНЯ НАЗЫВАЙ....

ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ,

А ЧТО ОЗНАЧАЕТ....ХЗ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
oddin Гуру (4275) 15 лет назад
Two-два, night-ночь.
Judy’s Love LineИскусственный Интеллект (272938) 15 лет назад
а при чем тут цунай?
или где цунай?
....ты щас чо написал то?)))))))))))))))))))
Sergey KorobovПрофи (818) 7 лет назад
To night = на ночь, мда
Остальные ответы
****** ***** Мастер (1253) 15 лет назад
подозреваю что это TONIGHT
в твоей обработке))
ВАСЯ СКУМБРИЯГуру (2546) 15 лет назад
прикинь какая она
НЕ АНГЛИЙСКАГА ,,,НЕТ ,,,НИ СЛУХА
****** ***** Мастер (1253) да чо прикидывать и так все ясно...ума хватает тока на секси имидж;)
ПРОКУРОР всия РУСИ Мастер (1802) 15 лет назад
так там вроде не цунай поют а ту найт.... или это у меня со слухом траблы
ВАСЯ СКУМБРИЯГуру (2546) 15 лет назад
У ТЕБЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!ЭТО ОНА ТУПИЦА
она дура ...нет там никакого цуная ...тупица

там ТУНАЙТ ПОЮТ...ТО ЕСТЬ ,, СЛОВО ТУНАЙТ это значит на сегодняшний вечер... TONIGHT
ПРОКУРОР всия РУСИ Мастер (1802) спасибо что разморочил а то я ужо к ЛОРу собрался....
Х Мыслитель (7296) 15 лет назад
Это японцы уже обамерикосились. Беби цунами - супер герл - супер гейша.
ВАСЯ СКУМБРИЯГуру (2546) 15 лет назад

Х Мыслитель (7296) Она наверно шутит. Мне казалось, что ту найт раздельно, типа просто "ночь" ( девочка ночь)
ВАСЯ СКУМБРИЯ Гуру (2546) 15 лет назад
ты понимаешь ваще что там таких слов НЕТ!!!! ТЫ ПРОСТО ОДНОКЛЕТОЧНОЕ СУЩЕСТВО
не знаешь языка

не цунай НИКАКОЙ ...а BABY tonight

БЭЙБИ ТУНАЙТ... то есть на одну ночь.. . или на вечерок

ну как можно тунайт с цунай спутать ..это ваще слуха не иметь
свали с моего вопроса!
ВАСЯ СКУМБРИЯ Гуру (2546) иди в школу или на курсы а то только трусики снимать мудрецы и на этом все ))))) а голова на что ???
Соц.пед.Знаток (369) 9 лет назад
в песне действительно хорошо слышится цунайт
Мах Реt Искусственный Интеллект (197093) 15 лет назад
думаю, Цунай- это ты.

если не лекс810 - то тогда Цунай ...

тоже звонкое название! )
ВАСЯ СКУМБРИЯГуру (2546) 15 лет назад
это мрак..!!Максик, до такой степени в наше то время англ не знать ((((((( она откудам ваще такая ...ХОТЬ ТЫ ЕЙ ОБЪЯСНИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ tonight
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272938) ты ваще кто такой???? иди погуляй и остынь!
Dark Oueen Ученик (135) 8 лет назад
Это слово переводиться, как слово Сегодня-tonight. А произноситься - Цунай, тсунай. Цунай-сегодня.