15 лет назад
от

Почему в посадказ для закрепления почв чаще используют сосну,а не ель?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потому что у сосны более развитая корневая система чем у ели! и ель - тенелюбивое растение и на открытых местностях часто просто сохнет, с сосоной же все наоборот - солнцелюбивое неприхотливое растение, которое может расти и растет собственно на песчаны почвах, на каких ель расти отказывается!

Из сосны доски лучше XD