Дополнен 18 лет назад
Виндоус ХР
Дополнен 18 лет назад
В диспетчере задач Виндоус НЕ ОБОЗНАЧЕНО МЕСТО ЗАПУСКА ПРОЦЕССА. Если это можно как-нить узнать через диспетчер задач - расскажите, пожалста, КАК это сделать.. :)
Дополнен 18 лет назад
Дорогие друзья. Спасибо за интересные мысли и советы, только хотелось бы вот как-нить узнать всё ж-таки быстрый и конкретный способ определения местожительства отдельно взятого процесса. Конечно, можно просто тупо запустить сёрч, и всё найдётся (наверное), только хотелось бы как-нить проще и быстрее. Если, конечно, такое вообще возможно. И утилит интересных и очень интересных много есть разных всяких. Речь-то не об этом тут..
Дополнен 18 лет назад
Хотелось бы знать, конечно, или присутствуют вообще в природе какие-нить утилиты типа "сервисес", которые про процессы всё рассказывают - показывают откуда запускается, что использует и т. д.. Если кто знает:)
Пы. Сы. Не то, что бы шпиона ловлю - просто любознательность, так сзть..:))