как себя вести, если есть подозрения что муж изменяет?

loloсhka Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
наталья Мудрец (14509) 14 лет назад
Смотря какие цели вы преследуете
Penitto Мудрец (12551) 14 лет назад
ну сделай так чтоб у него тоже подозрения появились
Пользователь удален Гуру (3911) 14 лет назад
А кто не изменяет? Прямо святые все))
Люция Профи (960) 14 лет назад
вывести на разговор, без истерик.
Людмила Мыслитель (6439) 14 лет назад
Да задать ему вопрос "в лоб". Посмотреть реакцию. Расставить все точки. Чего ждать-то?
Марина Козлова Просветленный (36344) 14 лет назад
выбросить все подозрения, обратить внимание на себя, проблема в основном в таких случаях в нас, женах
Lucky girl Мастер (1700) 14 лет назад
Уделить побольше внимания себе : прическа, маникюр, новое секси-белье.. .
пусть задумаетса !
будьте веселой и игривой, только не скандальте
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 14 лет назад
Смотря какой исход тебя устроит.. . Но спрашивать у него глупо, если это случайная связь, то скорей всего не расколется.. . а если это любовь, то может признаться, вздохнуть с облегчением и просто уйти...
iРоман Просветленный (35947) 14 лет назад
вывести на чистую воду

Изя смотрит в замочную скважину. Там его жену Сару раздевает молодой любовник, раздевается сам, выключает свет.. .
Изя сжимает кулаки:
- Б**! Опять неясность!
Леонид Федоров Мудрец (14690) 14 лет назад
Задвинуть подозрения. Себя изведете.
шведович Оракул (73964) 14 лет назад
Обратись в передачу *Брачное чтиво*! Они и выведут его на чистую воду! ( Если конечно он вам изменяет)
Пользователь удален Мыслитель (5812) 14 лет назад
не забывать, что он все таки муж и не истерить сразу. проверьте потихоньку его телефон, карманы, поищите там информацию. если ничего нет, то и не докажите ничего, а он полюбому будет отрицать свои связи
ЕВ Мудрец (12094) 14 лет назад
Для начала ненавязчиво попытаться сделать так. чтобы у него просто напросто не хватало бы времени на тайные встречи.
Катя Гуру (4607) 14 лет назад
поговорить с ним.. пусть знает о ваших подозрениях..
Евгения Мыслитель (9588) 14 лет назад
пока точно не убедитесь, не палиться.... а то так и не найдёте доказательств, все следы заметёт.... если не дурак, конечно, и не хочет вас оставить...
весна Мыслитель (9332) 14 лет назад
соблазнять
вкусно готовить
пропадать по вечерам из дома когда он дома (или задерживаться)
выглядеть на 200%
сменить прическу, покраситься