Что такое преувалировать

К сожалению нынче в моде безграмотность и тупость, а ещё больше втаптывать родной язык в грязь чтобы казаться продвинутым, используя иностранные слова вместо русских, не имея понятия что конкретно они означают. Но самое отвратительное, что всё это показывают по телевидению, тем самым подавая пример как надо обсирать культуру и достояние своего народа в угоду каким то амариконцам.
Это по меньшей мере больно и стыдно за нашу культуру формировавшуюся веками.
Такого слова не существует, есть слово ПРЕВАЛИРУЕТ, для тупых поясняю, означает - превосходит, доминирует.

Совет: Учите родной язык по советским учебникам, возрождайте культуру,
не стесняйтесь цензурировать бездарей, не зависимо от их статуса или занимаемой должности, так как занимают её не по праву.

превуалировать - преобладать.