что зделать чтобы винда незапустилась?

dima ssss Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
VXE Гуру (4163) 14 лет назад
паставить пароль в биусе
Яйцо Фабирже Гуру (2944) 14 лет назад
Удалить\изменить файлы отвечающие за загрузку.
White Wind Гуру (4424) 14 лет назад
в биосе поменять загрузочный сектор, удалить boot.ini с диска ,
Evgeny Che Мастер (1919) 14 лет назад
найти и уничтожить ntldr или hal.dll
heroinclown Профи (535) 14 лет назад
1) Выучить русский язык, чтобы не позориться в интернете как нубо-школьник.
2) Удали все файлы на всех жёстких дисках ---винда 100% не запустится :DDD
Lavavoth Мудрец (10086) 14 лет назад
Подлянку хочешь человеку сделать?) ) Лучше, если у него ADSL или кабельный нет, пусти по проводам 220В, ему будет намного веселее. А так - зайди на С, папка Windows, папка System32 и удали оттуда все, что будет удаляться.
Ecio Auditore Мудрец (16442) 14 лет назад
удалить пару файлов из папки Windows
Wert Мудрец (11017) 14 лет назад
Пароль в БИОСЕ и плюс убери винт (на котором она стоит) из загрузочных дисков (в БИОСЕ) , клавиатуру можешь отключить, тоже не запустится