Как по-особенному ласково назвать девушку, которая тебе очень нравится?
Все комплименты и сравнения уже исчерпал, помогите пожалуйста)))))
Поисковые системы никто не отменял
Если уж совсем лень
Список ласковых обращений
Лично мне больше всего нравится и нравилось когда меня нежно называет ПО ИМЕНИ=) Но так же очень нравится когда называет "киса, кошечка, котёнок"=)
И чисто авторское - "балдуська"=))) нежно от "балда"=)))
Советую придумать что-то личное, только ваше! =)
Мой милый котеночек, зайка моя дорогая... любовь моя.. солнышко родимое... включи воображение мась
Можно по имени+животное, растение, дразнилка, предмет. Например: Алинка - Малинка, Сонька-Засонька, Кристинка-Рубинка.
Бусенка моя бесценная )) СЕКСИ.