Как по-особенному ласково назвать девушку, которая тебе очень нравится?

Все комплименты и сравнения уже исчерпал, помогите пожалуйста)))))

Поисковые системы никто не отменял
Если уж совсем лень
Список ласковых обращений

Лично мне больше всего нравится и нравилось когда меня нежно называет ПО ИМЕНИ=) Но так же очень нравится когда называет "киса, кошечка, котёнок"=)
И чисто авторское - "балдуська"=))) нежно от "балда"=)))
Советую придумать что-то личное, только ваше! =)

Мой милый котеночек, зайка моя дорогая... любовь моя.. солнышко родимое... включи воображение мась

Можно по имени+животное, растение, дразнилка, предмет. Например: Алинка - Малинка, Сонька-Засонька, Кристинка-Рубинка.

Бусенка моя бесценная )) СЕКСИ.