могут ли в современных условиях где-то на Земле происходить процессы возникновения жизни?

Светлана Толпышева Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
blazegirls Знаток (475) 14 лет назад
Сейчас для этого есть все пригодные условия и
теоритически говоря - да. Объяснение этому послужит: из показаний эксперемента американского биохимика С. Миллера мы видим что из неорганических веществ синтезируются органические.
Последующим этапом превращения органических веществ в организмы послужат белки (процесс коацервации).
Остальные ответы
М. Профи (731) 14 лет назад
Да, когда встречаются особи мужского и женского пола :)
сорри за грубый юмор :)