по мне всё ещё сохнет моя бывшая,но я уже встретил другую что мне делать чтоб она от меня отстала???

Александр Куропаткин Ученик (199), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кенгуру Мыслитель (8558) 14 лет назад
Обьясни ей всё и больше ничего не делай. А как собственно ..что б отстала. . она что ходит за тобой, звонит или ещё как то домогаеться..
Остальные ответы
Vitaliy Bondarchuk Мастер (2122) 14 лет назад
Ты можешь ее пристрелить, зарезать, в конце концов отравить, или переехать машиной, короче вариантов много.

Или что ты хочешь сделать, ни чего не делать, через время отстанет, ни куда она не денеться.
Kolesnikova Мудрец (16185) 14 лет назад
спокойно поговорить, остаться друзьями...