У кого есть инструкция к Polaroid 636?

Олег Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
divip@mail.ru Профи (913) 15 лет назад
Вот, лови. Нашел инструкцию в формате PDF для фотоаппаратов Polaroid 6XX серий. http://files.mail.ru/08HN6G
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172633) 15 лет назад
Олег, я вам могу несложно объяснить, как пользоваться этим аппаратом, и без прочтения инструкции.

1. Возьмите фотоаппарат.

2. Откройте крышку. Закурите (выпейте чаю, съешьте пирожок) .

3. Нажмите на кнопку (вылетит птичка) .

4. Закройте крышку.

5. Помойте посуду.

Как видите, ничего сложного. Кнопку можно нажать двумя способами, если только центральную часть - вспышки не будет, если вместе с боковой - будет вспышка.