Как узнают, что собачий корм стал ещё вкуснее? ))))

Пользователь удален Мудрец (12665), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саранча Гуру (4869) 14 лет назад
Если под пивко хорошо пойдёт-бегите за второй пачкой, уже для собаки
Остальные ответы
Надин Гений (58296) 14 лет назад
видимо дегустируют...
Konstantin.l Профи (526) 14 лет назад
надо много покурить, а затем поболтать с собакой на интересующую вас тему:)
Гут Мастер (1956) 14 лет назад
Если моя собака после еды говорит СПАСИБО!!!, значит корм стал ещё вкуснее)))) , а если молчит или лает, то....
АК-75 Просветленный (30996) 14 лет назад
Оттуда же, что и про сухую кожу, целлюлит, кариес - из рекламы. Бессовестные люди - напугают лохов впечатлительных, впарят им говно, бабла огребут, и - рады :)
Ирина М Просветленный (26662) 14 лет назад
Это Реклама! Не обманешь не продашь!...
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Там где делают, директор лично кушает и сообщает какой вкуснее.
Ольга Оракул (90665) 14 лет назад
Когда прибыль падает.