Продолжаем тему любви на расстояний...пока побеждают те кто в нее верит ))а вы верите ?

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
Любовь на расстоянии угасает со скоростью, пропорциональной квадрату расстояния, помноженной на куб интервала с последней встречи. Проверено. ;-)
Остальные ответы
OnekS Ученик (229) 17 лет назад
те кто верит в это просто глупы потому что это нериально!!!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Я не верю. потому что сама через это прошла - ничего не вышло
Anna Niehage Ученик (112) 17 лет назад
Верю, но бывает по разному, кому как повезет.
Володян Профи (586) 17 лет назад
если она искренняя и взаимная, то я верю и уверен, что такова есть!
Источник: volodyan.ru@mail.ru
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Я верю, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ - то ей не страшны ни какие киллометры...