Кто нибудь подскажите, что лучше lpg или кавитация (безоперационная липосакция)???пожалуйста очень нужно!

Даша Сердюк Ученик (130), закрыт 14 лет назад
пожалуйста очень нужно!, заранее спасибо)
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67048) 14 лет назад
ни то, ни другое ) Первое уберет лишнюю воду, но не жир. Второе ударит по печени (тогда придется тратится на гепатопротектор типа "Гептрал"). Лучше - электролиполиз. Или, если не боитесь иголок - иглолиполиз. Эта процедура проводится 1 раз в неделю. 10 процедур за курс.
Остальные ответы
Ирина Гуру (2535) 14 лет назад
Я сама не пробовала (но собираюсь) . Делавшие говорят, что для хорошего эффекта надо делать вместе каждые 2-3 дня в течении месяца.