Как поставить защиту от завистников и недоброжелателей?

Пользователь удален Просветленный (29485), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (106280) 14 лет назад
Заговор на защиту от негативного воздействия

* Если у вас возникает чувство, что на вас пытаются каким-либо образом воздействовать в общении, скажите трижды про себя заговор:

«Между мной (ваше имя) и тобой, зло, стена. Сквозь неё ты не пройдешь. Воистину! »

* Ещё я часто пользуюсь таким методом. Нужно просто представить между вами и собеседником обыкновенное зеркало. Зеркальной стороной к собеседнику, а обратной к вам. Поверьте - помогает! Всё, чем пытаются на вас воздействовать, вернётся к тому кто это делает. Чтобы защититься от нападок врагов.

* Налейте в ведро воды, левой рукой высыпьте в неё соль, а правой рукой помешивайте воду ножом, прочитав 5 раз заговор:

«Как эта вода в землю уходит, так и злое дело врага моего мимо меня стороной обходит. Во веки веков. Аминь. »

* После этого, воду вылейте около своего дома.
Остальные ответы
А Мастер (1849) 14 лет назад
Надо правильно себя вести
Диана ДекабрьскаяУченик (127) 8 лет назад
Интересный ответ, а правильно это как?
Алекс Просветленный (25760) 14 лет назад
Защита .
Ангел мой, хранитель.
спаситель мой, избавитель,
СПАСИ МЕНЯ, СОХРАНИ МЕНЯ,
укрой плащаницей своей,
от зависти и зглаза,
от врагов моих девяти девятижды,
от вгляда Ирода и дел Иуды,
от хулы всякой, напраслины,
от острия в темноте,
от яда в сосуде, от грома и молний,
от гнева и наказания,
от звериного истязания,
от льда и огня, от черного дня,
а придёт мой час последний,
Ангел мой хранитель мой,
встань в изголовье
и облегчи мой уход.
Аминь

Читать с утра и носить с собой.
Шубонорковоедная моль Мудрец (14329) 14 лет назад
1) хвастаться не надо
2) не рассказывать о своих радостях
3) люди, если к вам относятся с завистью, надо им жаловаться на плохую типо жизнь, чтобы они не думали, что у вас все хорошо