Не находите, что 23 фев. и 8 мар. превратились в нелепые половые праздники

Игорь Иванов Мыслитель (6648), закрыт 17 лет назад
И нормально ли праздновать свою принадлежность к полу?
Лучший ответ
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
Нахожу, причем очень давно. Воспринимаю их только как дополнительные выходные. Раздражает, что на работе по-прежнему суетятся по-поводу никому не нужных подарков девочки-мальчикам, мальчики-девочкам.
Остальные ответы
Glafira Мастер (1378) 17 лет назад
Согласна! Давайте лучше соберемся и дружно отпразднуем 1 мая. Будет так же бестолково?
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Провокация мирового еврейства.. они то знают, что празднуют....
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Ну мне нормально праздновать мою принадлежность к женскому полу! а ненормально кому? нетрадициалам?Ну пусть не празднуют!
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
23е это вообще армейский праздник. По крайней мере отмечать Вместе с ним и Татьянин день (день студента) глупо. Против 8го марта ничего не имею. Пусть
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
23 февраля, деточка.. .
не половой праздник - а праздник защитников отечества... .
историю бы учили сначала....
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Только пидорам обидно!
У них пока нет такого праздника, чтобы был не рабочий день и все жрали водку! Но скоро новерное будет, СМИ об этом очень стараются!!
Владимир Мыслитель (6410) 17 лет назад
Согласен полностью!
Мне подарили на 23-е три гвоздики, теперь подарю им три гвоздя! Мне кажеться эти праздники только разъеденяют! Лучше празднывать Новый Год и Первое Мая и все вместе и все рады:)