Посоветуйте.. что можно сделать для того чтобы вещь не линяла?

White Rabbit Мастер (1765), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
красит кожу ...вещь чёрного цвета
Лучший ответ
Александра Захарова Гуру (4516) 14 лет назад
На 2 литра холодной воды чайная ложка 9% уксуса, замочить на пару часов и не полоскать. Уксус закрепит краску. Других вариантов нет
Остальные ответы
Rellaksa Мастер (2109) 14 лет назад
Уксуса при стирке добавь. Это не прикол !
udardela Гуру (3360) 14 лет назад
элементарно-не носить!
bhh Гуру (4865) 14 лет назад
тело будет пачкать пока не выстирается "лишняя краска". как вариант - перестать потеть, тогда и красить не будет=)
Лена Лаптева Мыслитель (7021) 14 лет назад
стирать в холодной воде, добавив не много уксуса.