15 лет назад
от

Почему текст в моём Фотошопе отображается размыто?

Почему текст в моём Фотошопе отображается размыто? Печатаю текст на картинке 7 на 10 см и вот какая фигня получается --> смотри фотографию.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все зависит от разрешения картинки. Для веба 72 dpi, для печати - полиграфии 300 dpi. Выставить разрешение можно через меню image>image size.Чтобы увидеть как получается результат нужно смотреть картинку при 100% масштаба (горячие клавиши ctrl+alt+0).

148 % масштаб стоит) поставь 100% и все будет чики-пики. Или в найстройках шрифта (на верхней панели) там пошниряй должно помочь)

а какое разрешение у картинки то?

жирный монитор протри его