Помогите вспомнить фразу кота Матроскина!!!

чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нить нужное.. или наоборот.. или вообще не так....

КАК ТАМ ОН ГОВОРИЛ??
*нужно точная фраза...

Дополнен

когда они корову покупали...

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.

Каждый день с доцей смотрю ))) наизусть уже знаю... .

Дословно:
Шарик: - Значит надо что-нибудь продать
Кот Матроскин: - А что?
Шарик: - А что-нибудь ненужное. .
Дядя Фёдор: - Чтобы продать что-нибудь ненужное - нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а нас денег нет....

Источник: это дядя Фёдор говорил ))))))

Дальше: ,,А давай, Шарик, мы тебя продадим. ,,Как - меня? " ,,А так. какому-нибудь охотнику. А ты потом от него убежишь". Д. Ф.:,, Никого мы продавать не будем! Мы пойдем клад искать. ,,Урра! А что такое склад? "

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет". (дядя Федор)

Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное.