Помогите, я пропадаю...

Женя Мудрец (11911), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Что он хочет, никак не пойму, меня, или моё сердце???
Лучший ответ
А Мастер (1849) 14 лет назад
Пропадает? Значит все правильно делаете! Молодец! Вот так до свадьбы пусть и пропадает ...Как только уступите ему ...Будете сами пропадать ...и женится он тогда на другой .Так, что думайте .Пока все у вас хорошо ))
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 14 лет назад
если ведёт под венец и не настаивает на преждевременном, то и тебя и сердце. А если ведёт в спальню, то только тебя....
одиночество в сети Гуру (3603) 14 лет назад
Это все телец тот мозг выносит? :)
ЖеняМудрец (11911) 14 лет назад
Очаровашка, это скорпион!!!
Выносит мелкими порциями и сердце разбивает!!!
одиночество в сети Гуру (3603) ах, да, простите))) Ну и те и другие хороши))) По части разбивания сердец, медленно так, с аппетитом и наслаждением:)
Нирнхельм Оракул (75521) 14 лет назад
не там женя советов ищете))
ЖеняМудрец (11911) 14 лет назад
Игорь, спасибо я знаю, так легче становится, душа болит...А где искать???
Нирнхельм Оракул (75521) смотря в каком вопросе..не подумайте что хвастаюсь но я знаю многие ответы на жизнь в целом