встречаюсь с девушкой,но она не хочет,чтобы все знали об наших отношениях,уже просто надоело скрываться от всех...

Александр Знаток (393), на голосовании 14 лет назад
..что делать?
Голосование за лучший ответ
Дарья Ландарь Мастер (1457) 14 лет назад
а ты узнавал причину этого не хотения????
Рамиль Садриев Мастер (1434) 14 лет назад
Возможно она не готова выставлять чувство на показ. Так что твоя задача состоит в том чтобы помочь ей это сделать, но только постепенно
Ирина Гуру (3775) 14 лет назад
Ищи скрытый подводный камень.
Saturn.65 Оракул (66235) 14 лет назад
Значит она стыдится, что вас вместе увидят. Уважай себя. Ты же не урод, чтоб прятаться. Найди себе нормальную, другую. А эта пусть сама с собой общается.
Т@НЮШК@ Мастер (1770) 14 лет назад
Может быть она не уверена в твоих чувствах, или у нее очень критичные друзья, и она хочет защитить тебя от них
Veronica Профи (713) 14 лет назад
Согласна с Saturn.65. А может у неё есть парень, и она боиться что её с другим увидят (с тобой) . А может быть не уверена что у вас серьёзные отношения, и на долго, поэтому не видит смысла выставлять их на показ, и представлять тебя кому-то...
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
Прости её она ещё ребёнок.
Юлия Профи (583) 14 лет назад
Задумайся почему она не хочет, чтоб все знали о ваших отношениях, если она тебя стыдится - она тебе не пара.. .
Может конечно, дело и в ней, если это так то ты должен ей помочь, бываю разные обстоятельства. Поговори с ней откровенно, серьезно, выясните все обстоятельства - это поможет.
Просто красивая девушка Гуру (3537) 14 лет назад
Интересная ситуация. Твои чувства к ней очевидны, тебе она очень нравится и ты уже готов для серьезных отношений (т. е. что бы об этом узнали ВСЕ). А что же с ней? Может это и не правильно, но я как девушка, сужу по себе. Примерю эти обстоятельства. Если мне очень нравится парень, я ХОЧУ с ним быть, то не стану скрывать наших отношений. ЗАЧЕМ? У нас взаимная любовь, к чему себя мучить, да и партнера? А вот если парень для меня значения не имеет, " я просто с ним провожу время",или же "держу его про запас",а сердце мое принадлежит другому, вот тогда я буду скрывать мои с ним отношения. ОН для меня как средство повышающее самооценку. Или как средство "воспитания"того, кого я люблю. Да, это грубо и больно. Извени, но подумай сам! Просто сядь один и подумай: ЧТО ТЫ ДЛЯ НЕЁ ЗНАЧИШ???? Поговори с ней серьезно. Не бойся её потерять-и ты её НЕ потеряеш. Будь твёрже и осторожно намекни, что не хочеш быть "тайной развлекаловкой".Еще советую присмотреться к тем девочкам, которые тебя окружают. Быть может кто то втайне думает о тебе и так тебя любит, что готова рассказать всему миру, если ты захочеш с ней БЫТЬ! Желаю тебе удачи!!! Искренне!
Руслан ____ Ученик (193) 14 лет назад
согласен с Saturn.65, по ходу она либо тебя использует либо ты что то делаешь не так....