Всем привет!Где взять номер своего скайпа, чтобы знакомые мне позвонили? И как поменять логин в скайпе?Заранее спасибо.

Лиза Ученик (86), закрыт 14 лет назад

Заранее спасибо.
Лучший ответ
tigrenak Мастер (1071) 14 лет назад
логин не меняется, менять можно имя, вместо номера в скайпе логин, нет у него цифровых номер, авторизация происходит по логину, и поиск также по логину
Остальные ответы
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
юзай справку-ф-1)))))))помогает))))
Дмитрий Ершов Ученик (4) 14 лет назад
Перезарегистрироваться.... а так пускай ищут по фамилии имя город и тд
Тёмный АрхАнгел Профи (892) 14 лет назад
Логин не как не поменять
А свой номер на сайте скайп
www.skype.com
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
пускай поищет по эл. почте в настройках, есть функция, или ты поищи