Есть компютерная программа для чтение нот???

***LiL AngeL Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wert Мудрец (11017) 15 лет назад
есть. и много. поищи в Интернете Sibelius. Набираешь ноты, а потом выбираешь воспроизведение. Если хорошо знаешь ноты, там вполне можно новую музыку сочинять
Остальные ответы
ТС Гуру (4035) 15 лет назад
есть, если тебя интересует именно такой ответ, то есть!!
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (104104) 15 лет назад
Есть программы, куда эти ноты можно натолкать, а она проиграет мелодию по этим нотам. Примеры: Cakewalk, Musician, Music Master Works, и т. д.
ff вы Мастер (1849) 15 лет назад
Guitar pro. Играет и читает и ноты, и табулатуры гитарные.
Катан Мастер (1897) 15 лет назад
Cool Reader - это удобная программа для чтения электронных книг. Незаменима для тех, кому приходится читать большой объем текста с экрана. Адрес lib.aldebaran.ru/soft_readers/
thesteelly Знаток (368) 9 лет назад
Бесплатная и, по мнению многих, лучшая альтернатива упомянутым выше программам. MuseScore также обладает широким спектром возможностей, включая печать, импорт/экспорт нот, поддержку MIDI клавиатуры. Она даже поддерживает нотный набор для ударных инструментов, что само по себе является достаточно редким явлением, особенно для бесплатной программы. Интерфейс весьма наглядный, что упрощает редактирование. Есть возможность работать с 4-мя голосами на любом количестве нотных станов – их число не ограничено. Файлы экспортируются в форматах .wav, .ogg, и .flac или проигрываются с помощью интегрированного синтезатора. MuseScore переведен на 35 языков и может быть установлен на платформах Windows, Mac OS и Linux.

Скачать можно здесь: http://musescore.org/