Народ,нужен перевод текста, Peter Watson из Happy English 2,очень срочно!!!

Pantera Знаток (335), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Переводчик типа промт, мне 2 страницы текста перепечатывать? В решебнике этого текста нет, а переводить долго.
Лучший ответ
Оленька Профи (631) 14 лет назад
А ты можешь этот текст мне скинуть, или хотя бы сфоткать его и переслать мне фотку? Пожалуйста!
Остальные ответы
Тви Профи (617) 14 лет назад
http://www.homeenglish.ru/Othergdz.htm
там ты найдешь все что нужно!
Источник: если я помог, выбери мой ответ лучшим) ) это можно будет сделать завтра!
Лекс Доров Профи (996) 14 лет назад
а онлайн переводчиком не пробовали воспользоваться, PROMT например...