Как оригинально поздравить любимого парня с 14 февраля? Заранее спасибо!

Наталья Ткачева Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста!!!!Вот близится 14 февраля, а поздравления в голову ну никак не лезут. Хотелось бы поздравить своего парня как-нить оригинально. Чтоб у него аж челюсть выпала. Чтоб прям аж ВАУУУ!!!!Может вы знаете, как эт сделать? Спасибо большое!!!!
Лучший ответ
Aleksandra Litkina Ученик (148) 15 лет назад
Моя подругав прошлом году своему сделала так. Устроила ему романтик. Разбрасать лепестки роз на кровати, одеть очень красивое и сексуальное нижнее белье, заказать суши. ну а дальше сами знаете....
Остальные ответы
Suzana VIP Мастер (1729) 15 лет назад
Ну например подарите ему не забываймую ночь)) )
Или купите какой нибудь красивый костюм и станцуйте ему танец!!!! устройте ромнтическую прогулку где нибудь в спокойном месте и подарите там какенибудь вещь которая вам очень дорога!
Юлиана Профи (966) 15 лет назад
Купи наклейки сердечки и обклейся ими. При свечах скинь пеньюар и протяни бокал шампанского.
Гарантирую, челюсть будет долго лежать на полу.