Дополнен 15 лет назад
Есть дача, на ней речка.... хочу сделать пляж.
Берег полностью зарос камышом и прочей травой, которая растет на диких водоемах. Есть только лишь небольшая тропинка, ведущая к воде, которую когда то давно протоплати рыбаки и лесники.... Нужно заросли полностью устранить. Если есть какие-то яды, то нужно учитывать, что на этом месте потом будет расти газонная трава. . поэтому если использовать яды, то те, которые этому не помешают в будущем.
Дополнен 15 лет назад
Давайте только без идиотских ответов, типа "заасфальтировать" или "сделать в другом месте" - это не к чему, меня интересует конкретный вопрос.