Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как распознать "скрытого Гея", чтобы не нажить себе проблем?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Не секрет, что не все готовы показать своё истинное лицо. Некоторые предпочитают надежное алиби: я женат и у меня даже есть дети, я - обычный.
А на самом деле всё гораздо сложнее. Измена же, всегда измена не важно даже с кем. И жить обманутой должно быть обидно.
Дополнен 17 лет назад
"Поведение, голос, телодвижения" - чем они отличаются от всего того же у гетеросексуалов?
Лучший ответ
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Ну тут вариантов масса. Обычно у геев все признаки налицо как говорится, и как бы тщательно они ни скрывали свою ориентацию всё равно заметить не трудно. Они женственны , кокетливы и т.д., согласна с Олькой, нужно поговорить с ним об этом но не вопросом в лоб "ты гей?", это может его напугать, как нибудь намёками, косвенные вопросики подкинуть....Попробуй поставить порнушку с с участием геев, последи за его реакцией. А вообще то ты права, измена - всегда измена и не важно с женщиной он тебе изменит или с мужчиной, всё равно изменит.Так что не парься, просто не думай об этом)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
нагнись за мылом в душе. Может это и не проблема окажется....
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Cебялюбие грех, дочь моя...Коню понятно,что любовь к себе чувство редко остающееся безответным...
А посему самоудовлетворение твой удел и фалоимитатор.Он не обидит.
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
"Скрытый гей" возможно по поведению , по голосу , по телодвижениям - мимика жестов, да и у сегодняшних геев "купюр котлета"
леонид демиденко Знаток (485) 17 лет назад
А ты НЕПРЯЧСЯ и неисчи надежного алиби.
Юлька Знаток (459) 17 лет назад
Нужно просто спросить!!!