как называется программа для конвертирования из avi в dvd.и где скачать

Сергей Жуликов Ученик (230), закрыт 14 лет назад
и где скачать
Лучший ответ
Аnn O Профи (879) 14 лет назад
Очень хорошая программа.
Остальные ответы
Шурик Давыдович Ученик (136) 14 лет назад
ConvertXtoDVD.

Конвертирует любой формат в формат DVD.
Найти можно любой поисковой системой.
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44218) 14 лет назад
Один из лучших кодировщиков (если не самый лучший) - СКАЧАТЬ CanopusProCoder 3
Очень хороший кодек для DVD-Video, но меню диска не делает. Если необходимо меню, воспользуйтесь приложением Nero Express в составе NERO. Ну а если хотите сделать профессионально, то кодируйте в MPEG 2 в кодировщике по ссылке выше, изучайте специальную программу авторинга DVD-Video и творите.
Программы авторинга:
Adobe Encore DVD
Ulead DVD Movie Factory
Ulead DVD Workshop
Sonic MyDVD
Sonic DVDit
Sonic ReelDVD
Sonic Scenarist
DVD Lab Pro
DVD Flick
Николай Мастер (1408) 14 лет назад
InterVideo WinDVDCreator попробуй ее, а где найти по "гугли"
Денис Алексеев Профи (670) 14 лет назад
Да куча прогов всяких - Super, Movavi Видео Конвертер 8, FOX Video Converter например