Стоит ли делать челку,если волосы вьются?

Freya Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аnn O Профи (879) 14 лет назад
Стоит. Просто нужно каждый день выделять по 5 минут на выпрямление. И все! У меня волосы не вьются, но челку выпрямляю каждый день. Потом просто войдет в привычку, как чистить зубы.
Остальные ответы
Ольга Фетисова Мастер (1479) 14 лет назад
можно, если вы конечно готовы постоянно выпрямлять челку)
Людмила Голубенко Мастер (1402) 14 лет назад
Будет подскакивать, поэтому, думаю не стоит. В крайнем случае -длинную
Ненси Мастер (1916) 14 лет назад
думаю лучше не надо))
Катаржина Мастер (1218) 14 лет назад
Можно, конечно, если только вы морально готовы каждый день её укладывать :-)))
Юлия Профи (886) 14 лет назад
не стоит! не всегда может найтись время для укладки, а утюжком очень быстро спалите волосы и будет как солома. У меня такая же ситуация была
Валентина Литовченко-Королева Мастер (1763) 14 лет назад
если волосы вьются не сильно-можно сделать челку, только не короткую. А если мелкие кучеряшки-то не стоит.
Источник: у самой вьющиеся волосы и челка) проблем нет!!!
Пользователь удален Ученик (109) 14 лет назад
неа! ! не надо!!!! потом тяжело будет))
KS Гуру (2641) 14 лет назад
будет как у пуделя
БрЮнЕтОчКа Мудрец (14545) 14 лет назад
у меня у подруги кудрявые волосы она сделала чёлку всё нормально только укладывает каждый день! А если не хочется укладывать то просто она заделывет её назад заколкой!
Анара Жумадилова Ученик (187) 7 лет назад
не стоит не красиво когда челка прямая остальные вьются