Мне кажется мой муж меня разлюбил

NASTYA Il'enko Мастер (1132), закрыт 14 лет назад
Мой муж стал избегать меня.и это после того что я родила ему двоих детей!!!он стал раздражительный по отношению ко мне когда начинаем выяснять отношения переходит в оскорбления в мою сторону разворачивается и уходит в другую комнату.стоит мне зайти в комнату где находится он делает вид что спит.разговаривает только когда приходит с работы и садится есть.после - меня опять для него не существует.в течении дня только унижает и смеется когда я плачу.что мне делать?посоветуйте.сил уже нет.
Лучший ответ
Frozen Мастер (2374) 14 лет назад
Может Вам стоит обратить внимание на себя? Вновь стать желанной и новой для него. Смените имидж, освежите отношения.
Ваш мужчина видимо Вами недоволен. Посмотрите на себя со стороны. Что не так с Вами прежде всего. .
Либо, как вариант, у него проблемы на работе.
Вообще это сложный вопрос, индивидуальный.
Может у него появилась женщина. И вы его из-за этого раздражаете.
Сложно.
Лучше попытайтесь вывести его на откровенный разговор.
Счастья и любви Вам!
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Что тут посоветуешь? Только Вы должны найти и принять решение....
lena Мудрец (11169) 14 лет назад
может у него кризис среднего возраста?? ? переждите
Матвеевна Мыслитель (6122) 14 лет назад
Сделайте вид, что у Вас кто-то появился.. изменитесь сильно-смените причёску, купите красивое бельё...и.... не обращайте на него внимания. Не бегайте за ним.. а сделайте вид, что Вам тоже так же на него наплевать.. Посмотрите, как всё изменится.
Елена .......... Мыслитель (5206) 14 лет назад
перестань обращать на него внимания вообще пусть за место мебели будет детьми займись фитнесом отвлекись. а он сам начнёт проявлять к тебе внимание и не плачь слезами ты нечего не решишь. или в опуск с детьми уедь а он пусть дома сидит
Мамин вопрос Знаток (323) 14 лет назад
Вы же не только мать, но и женщина. Вспомните об этом сама, увидит и он.
Катерина Профи (617) 14 лет назад
Может это только Вам кажется???? Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
ТАТЬЯНА Т Мыслитель (8745) 14 лет назад
А может стоит за собой поухаживать... часто женщинам на себя времени не хватает и может поговорите с ним откровенно... может его что то не устраивает в вас..
Малышка Профи (724) 14 лет назад
сядьте и поговорите по-душам, только без упреков
* * Искусственный Интеллект (107834) 14 лет назад
Займитесь собой: перестаньте акцентировать внимание на нем и не его эмоциях, а просто наконец подумайте о себе. купите себе коробку конфет, новую кофточку или сделайте новую стрижку; сходите с детьми на каток или в театр. Или просто вместе погуляйте, поиграйте в снежки. Короче - забудьте о нем на некоторое время. С голоду он не помрет - сам себе разогреет, ежели что. В общении, судя по всему, не особо нуждается.. .
А когда поймет, что вам с детьми и без него вполне интересно и весело живется - призадумается.
Источник: личный опыт
Catherine de Gajour Мастер (1606) 14 лет назад
Нужно, для начала, разобраться, что могло послужить причиной такого поведения. Возможно, это обида. Вы могли, сами того не подозревая, чем-либо задеть его за больное для него место.
Вспомните, как давно это началось и что могло могло предшествовать данному повороту.
Заочно очень сложно решить такую проблему. Вам бы очень помогла консультация психолога в этом случае.
Здесь вам могут привести примерные примеры, почему так могло выйти. Но конкретно Ваш случай достоин быть решенным специалистом.
А пока для себя определите временные отрезки данного поведения, вспомните, не было ли такого раньше, может быть, он так вел себя с друзьями или родителями.
И, кстати, поговорите на эту тему, если есть такая возможность, с его родными. Возможно, они Вам подскажут или наведут на правильный ответ.
Для Вас сейчас главное - найти причину. И в себе - в основном. Посторайтесь взглянуть объективно на сложившуюся ситуацию.
Источник: Психологическое образование+личный опыт
КО Просветленный (26494) 14 лет назад
в первую очередь, нужно себя защищать и НЕ плакать при нём!
накупить себе красивых шмоток, сделать новую стрижку, начать ходить в места для развлечений
разговаривай с ним жёстко, твёрдо, уверенно!
можно делать попытки, шаги для нормального общения, а не захочет - той же монетой ему!
Незнакомец Мастер (1780) 14 лет назад
Не интересны стали ему в сексе !
Александра Матвиенко Ученик (198) 14 лет назад
Если вы хотите сохранить брак, то попытайтесь в первую очередь взглянуть на себя со стороны или поставить себя на его место, возможно после этого вы что то захочите изменить в себе например прическу, похудеть, смениь гардероб, сделать майкап и. т. д. , Возможно вам нужно сездить куда нибудь отдохнуть или наоборот вместе поработать, вобщем найти какой то общий интерес.
Если вам не хочется копаться в отношениях и вы считаете что дело не в вас то разведитесь или намекните ему о том, что если так дальше будет продолжаться вы от него уйдете.
Не плачте при муже этого не любят мужчины, считают вас слабой и не достойной их
раймитесь своим любимым делом отвлекитесь, развейтесь, возможно вы зациклились на данной проблеме, или слишком все утрируйте. Желаю вам что бы ваша жизнь вас удовлетворяла, а в жизни бли лишь полтко белые полосы.
А вообще все мужики козлы, это уже утвержденный факт!
Vanja Vanja Ученик (181) 14 лет назад
Всё дело в детях он ревнует, у мужчин так бывает, потом проходит
Лида Гуру (4340) 14 лет назад
Постарайтесь и Вы не обращать на него внимания, живите интересами детей, займитесь собой. Это может исправить ситуацию. Только не занимайтесь выяснением отношений. Вы можете в запале наговорить друг другу то, что вас окончательно сделает чужими. К сожалению то, что Вы родили двух детей, для мужчины не козырь. Может его как раз раздражает постоянное присутствие всех вас, особенно если маленькая квартира. В Японии существуют специальные гостиницы с маленькими комнатками для того, чтобы человек мог побыть один. Дайте ему побыть одному не общаясь с ним. И не плачьте, слёзы раздражают, и не только мужчин.
Ната Знаток (334) 14 лет назад
Настя, такое бывает и это еще ничего не значит. Дайте ему немного свободы, не доставайте его. А любовь? Не будьте наивной, какая тут любовь после энных годов семейной жизни? Тут уважение, привычка, здравый разсудок.. . Не волнуйтесь, судя по тому как вы описали ситуацию - муж вас не разлюбил.
Источник: Институт психологии РАН
Черная гитара Мудрец (11531) 14 лет назад
Влюбитесь в СЕБЯ!! ! Заново! ! Для начала сходите в салон красоты, если это пзволяют финансы! Или стрижку поменяйте! купите новыую одежд! и станьте чуть равнодушной к нему. Не надо что-то спрашивать и заискивать. Станьте для него прекрасной незнакомкой! Это помгает!!!