Подскажить хороший и дешевый книжный интернет магазин

Анастасия Знаток (384), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Аминев Профи (713) 14 лет назад
АнастасияЗнаток (384) 14 лет назад
мне нужны произведения современных зарубежных писателей
Остальные ответы
Алекс Иванов Мастер (1480) 14 лет назад
1)Интернет магазин Лабиринт

Cсылка на магазин:

Интернет-магазин "Лабиринт"

Хороший магазин магазин, имеет разветвленную сеть доставки в регионах самовывоз, курьерская доставка.

Также существует накопительная скидка от 5 % до 15 %,
дополнительная скидка на День рождения
Активизация 5% скидки происходит только после оплаты первого заказа.

2)Озон
На некоторые книги цены приемлемые.
http://www.ozon.ru/

3)Книжный интернет-магазин Библион
http://www.biblion.ru/
Alexandr Azarov Ученик (147) 7 лет назад
Я все ищу и покупаю либо на knigalit.ru, либо на Литресе. Иногда, качаю с флибусты для ознакомления, а потом по ситуации покупаю для личной коллекции.
владимир петровский Мастер (1026) 7 лет назад
Книга. ру, Лабиринт, МИФ, Буквоед....
В разных магазинах цены разнятся, нет однозначно дешевого книжного магазина.
Хороший список всех основных книжных магазинов, рейтинг и отзывы по ним можно посмотреть тут:
лучшиеинтернетмагазины. рф/knigi
Дина Насон Знаток (405) 6 лет назад
Я уже несколько лет покупаю книги своим детям и себе с интернет-магазине "Лабиринт" - https://www.labirint.ru/24346. Мне он нравится. Во-первых, большой ассортимент. Можно найти практически всё! Во-вторых, почти всегда бесплатная доставка (или же 20 руб.) - все зависит от суммы заказа. Книги приходят в город в пункт самовывоза, приезжаешь туда и забираешь. Оплатить можно заранее или после получения заказа. Есть несколько способов оплаты.
Если книга пришла, и тебе она не понравилась, можно отправить обратно - деньги вернут.

В этом магазине действует накопительная скидка, да и так все время скидки бывают то к праздникам, то к каникулам.. То 25 процентов, то 30.(это вместе с накопительной)
Виталий Сироткин Знаток (426) 5 лет назад
Попробовал недавно у Book24.ru нормальный магазин, причём от издательств и соответственно ниже!