НАруто : Учиха Мадара кто он?

JokeRRR Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Все что знаете о Учихе Мадаре напишите сюда ,Я так понял что он это Обито т.к у мя картинки есть где у него нет левого шарингана вместо него раненган и очки Обито на нем. ДА еще киньти ссылки если знаете где картинки мона скачать Мадара и Обои!!
Дополнен 14 лет назад
Если ещё знаете где игры на телефон мона наруто скачать на нокиу 6300 тож напишите
Дополнен 14 лет назад
ну может быть его ктонибудь спас ??када его камнем завалило
Лучший ответ
Andrsen Мастер (2327) 14 лет назад
Тоби - это дух учихи мадары, но в теле Обито. В манге было сказано так. Если кто не знает, то при использовании Мангекью Шарингана у его обладателя теряется зрение. Мадара искал разные способы, чтобы выйти из тьмы. Когда он сражался с 1 Хокаге, то был убит. Но умерло только его тело. Вскоре его дух нашёл умирающего Учиху Обито. И предложил ему жизнь за его тело. Тот согласился. Вот теперь они вдвоём делят тело на два разума. Управляет конечно же Мадара. Потом он создаёт акацки, но во главе ставит Пейна. И чтобы его не узнали надевает маску и берёт себе имя Тоби - искажённое Обито.
Остальные ответы
Помидорр~ Гуру (2722) 14 лет назад
Нереально. Обито раздавило камнем. Мёртв Обито. А Мадара - это Тоби.
Версия, что Тоби - это Обито тоже неправдоподобна, так как у Обито была раздавлена правая часть тела, а у Тоби правый шаринган жив-здоров.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Flash Мудрец (18714) 14 лет назад
Номад, ты бредятину написал. Меньше фанфриков читай, в манге такого небыло. Мадара выжил благодаря Изанаги, скорее всего.

По теме: Мадара это Мадара, по совместительству Тоби. Обито расплющило в мясо. Я видел наруто в обнимку с саске в постели) ) Но это не означает, что такое было на самом деле.
Егор Нефёдов Мастер (1485) 7 лет назад
обито это и есть тоби и мадара, а мадара это другой чувак