Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто первая жена Петра Первого и сколько у него было жен?

Асылбек Акылбекович Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Karma Police Просветленный (21136) 14 лет назад
Евдокия Лопухина, вторая Марта Скавронская (Екатерина ) ОФициально 2 жены, не считая метресок ))
Остальные ответы
farinelli Мыслитель (5690) 14 лет назад
lopuhina popala v monastyr,za glupost,skovronskaja stala katerinoj 1,1725-1727;anna mons,pochti stala zenoj,poteriala polozenie izza izmeny,nu i prochaja meloch,menshikova ne schitaem,oicialno stat zenoj ne mog