почему мы ничего не слышим когда разговариваем с собеседником по компьютеру

Елена Долгополая(Бережная) Ученик (173), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
микрофон подключен и нас слышно может скорости нет или куда-то надо зайти
Голосование за лучший ответ
Виктор Распопов Гуру (3494) 14 лет назад
у него тупо нет микрофона
Светлана Кузьменок Знаток (299) 14 лет назад
1)поставьте в проигрыватель песенку-работают ли наушники
2)проверьте все разьемы-туда ли вы все подключили
3)посмотрите, на "телефоне" где прибавить звук
4)возможно проблемы у вашего собеседника
5)если звоните через скайп-там есть проверка наушников и микрофона
6)если звоните через майл агент-обратитесь в службу поддержки
Источник: мой мозг