Подскажите люди где скачать виртуальный дисковод для игр

I M Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЧерноFF Мыслитель (8360) 14 лет назад
alcohol 52% в поиске набери и скачай, это бесплатно
Andrej Geruk Мастер (1685) 14 лет назад
установи его программой
Daemon Tools 4.35.5
в ссылке пробел удалиш
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ua/load/cddvd/daemon_tools_lite_4355/5-1-0-84
АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ Мыслитель (7655) 14 лет назад
Набейте в поисковике Ultra ISO, или Daemon Tools, или Alcohol120.
Удачи!
Марс Хайдаршин Профи (747) 14 лет назад
Программа для эмуляции CD/DVD приводов. Alcohol 52% позволяет создавать точные копии дисков и загружать их в виртуальные накопители. Средствами приложения можно установить до 31 привода, каждый из этих приводов может работать с образами дисков на скорости 200x. Поддерживается большое количество разнообразных форматов образов дисков (MDS, CCD, BIN, CUE, ISO, NRG, CDI, BWT, BWI, BWS, BWA и другие) . Программа будет полезна всем, кому часто приходится вставлять и вынимать различные CD/DVD диски. С её помощью можно разместить все часто используемые носители в виде образов на жестком диске.

http://www.izone.ru/disk/cd-dvd/alcohol-52.htm