как называют детенышей морских котиков

Liliya Singular Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Малый Гуру (3734) 15 лет назад
Белек, новорождённый некоторых видов тюленей (например, гренландского, каспийского, длинномордого и т. д.) . Покрыт длинной и густой белой или желтовато-белой шерстью (отсюда и название) .

Остальные ответы
Денис Буслик Мыслитель (5812) 15 лет назад
пока он не полинял и белый, то беляк
liza Гусева Профи (881) 15 лет назад
Называют по разному: у них они черные, тюленята, щенки, а иногда и котята. А у многих других (Чаще настоящих) желтыши, бельки, хохлуши и серьки.
Александр Бузин Ученик (123) 2 года назад
Детёныш морского котика называется — щенок. Подробнее..