15 лет назад
от

Сколько стоят в церкви серебряные крестик и цепочка в городе Алматы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень и очень не дорого и они уже освящены батюшкой.

серебрянные крестики в храме стоят по разному это зависит от веса, то же самое касается цепочки.

Освященных крестиков не бывает

Ваш крестик будет освещён после того как вы пройдёте таинство крещения

Я крещёная, когда потеряла крестик покупала новый
в Покровско-Всехсвятском храме (Ленинградская церковь - ул. Юных Пионеров, 85 )
отец Евгений там мне сказал что нужно сделать чтоб его освятить :
Если Вы крещены (причащаться можно только крещенным в Православии.) , то для причащения Вам надо поститься 3 дня до причастия., отстоять вечернюю молитву, утром исповедаться, причаститься и только после этого отстояв утреннюю молитву посвятить крестик