15 лет назад
Сколько стоят в церкви серебряные крестик и цепочка в городе Алматы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Очень и очень не дорого и они уже освящены батюшкой.
серебрянные крестики в храме стоят по разному это зависит от веса, то же самое касается цепочки.
Освященных крестиков не бывает
Ваш крестик будет освещён после того как вы пройдёте таинство крещения
Я крещёная, когда потеряла крестик покупала новый
в Покровско-Всехсвятском храме (Ленинградская церковь - ул. Юных Пионеров, 85 )
отец Евгений там мне сказал что нужно сделать чтоб его освятить :
Если Вы крещены (причащаться можно только крещенным в Православии.) , то для причащения Вам надо поститься 3 дня до причастия., отстоять вечернюю молитву, утром исповедаться, причаститься и только после этого отстояв утреннюю молитву посвятить крестик