не подскажите где можно скачатьGTA(игру)

vold Tafkr Ученик (42), на голосовании 14 лет назад
не подскажите где можно скачать игру GTA
Голосование за лучший ответ
10tons Ученик (215) 14 лет назад
если у тебя антим то можно скачать отсюда http://free-torrents.org - это если ты конечно знаешь как пользоваться прогой utorrent или bittorrent или bitcomet (в принципе интерфейс у них почти одинаковый) , а так то просто в гуглу введи скачать GTA (часть которая тебе нужна) и в путь :) а там ссылок закачаешься :), удачи тебе :)
Костя Садыков Ученик (109) 14 лет назад
зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] оттуда скинь прогу shareman установи и запусти, там надо немного подождать и она откроется там есть все что можно: фильмы, музыка, игры, проги и т. д сам пользуюсь клевая вещь!!!