Подскажите названия лучших классических песен

Никита Стёпочкин Знаток (328), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксеня Мэта Знаток (272) 14 лет назад
Ожнозначно Лунная соната
Остальные ответы
niks Знаток (480) 14 лет назад
Лунная соната, Реквием, Память к Элизе (кажется так), История любви
ирен хова Гуру (4617) 14 лет назад
Эннио Морриконе, Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Прелюдия №5 для фортепиано и скрипки (Душа)
Vselya Гуру (4094) 14 лет назад
БАХ: Токката и фуга ре минор; Токката, адажио и фуга до мажор; Сицилиана из сюиты для флейты №2; Хорал «Jesu bleibet meine Freude». БЕТХОВЕН: Симфония №5; Сонаты «Лунная» , «Патетическая» , «Апассионата» . ШОПЕН: Баллада №1; Колыбельная; Вальсы. КУПЕРЕН: «Французские безумства, или Маски домино» . ГЛЮК: Увертюра из «Альцесты» ; Мелодия из «Орфея и Эвридики» . ГРИГ: Фортепианный концерт ля минор. МЕНДЕЛЬСОН: Симфония №4; Аллегро из скрипичного концерта. МОЦАРТ: Маленькая ночная серенада; Симфония №25; Симфония №40; Реквием. СКАРЛАТТИ: Сонаты L.352, L.104 и L.387. ШУМАН: Детские сцены. СМЕТАНА: «Влтава» . ВАГНЕР: «Лоэнгрин» , прелюдия к