15 лет назад
от

Как узнать где находится заключенный?

Мой молодой человек был осужден. в связи с тем, что не было контактов с его родителями - связь с ним потеряна.
Как и у кого можно узнать в какой тюрьме находится заключенный?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Советую идти простым официальным путем, чтобы меньше было потом проблем, не ищите как советуют освободившихся, не вступайте в контакт с сомнительными личностями, обещающими что всюду есть телефоны, ИНЕТ и др. незаконные средства связи!!! почему спросите Вы, все очень просто Вас могут использовать в своих целях обе стороны, как? как захотят!! , прогнившая ГУИНовская система все таки система!
Делайте просто, можно на личном контакте в РУВД (РОВД) пробить сведения когда был осужден и куда направлен, можно в местный ГУИН обратиться, скажите что ждете от него ребенка, можно и через канцелярию суда, пообщайтесь с родственниками, неужели не дадут адрес ИТК?

что за бред про тюрьмы?? шо ваш молодой человек понаворотил чтоб его в турму посадили?? может в ИК??? найдите знакомого милиционера-врежьте с ним коньячку он вам спецпроверочку и сделает-иде находиться ваш милый друг

если он с твоего города.... то спроси у судимых... они точно ответят.. это определяется легко методом анализа... просто ответишь на их вопросы и все.

Пишите письмо заключенному на адрес СИЗО, где он сидел. Администрация СИЗО перешлет письмо туда, где он находится в настоящее время и он Вам ответит

Это можно выяснить в канцелярии суда, приговором которого он осужден. Туда поступает извещение о месте отбытия наказания.