что за псевдоним нужно ввести в регистрации??

Оксана Абиева Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (61033) 14 лет назад
.
здраствуйте.
когда ведутся работы по обновлению сайте тогда случаются сбои.
попробуйте позднее ещё раз повторить.
сбой системы-повторите позднее.
Остальные ответы
Ночной дозор Мыслитель (5816) 14 лет назад
Это имя, которое будет возле Вашей аватарки на Ответах, его можно изменять.
Полина Гений (62462) 14 лет назад
Придумайте себе какое нибудь имя, например- Оксанка- и под этим псевдонимом и будете выходить хотя бы в теже ответы.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 14 лет назад
если Вы введете любое имя/ник в эту строку ...это имя/псевдоним будет у Вас отражаться здесь на Ответах, в Агенте, в Блогах, а в Моем Мире стоит то имя, которое внесено в строки имя, фамилия и дев. фамилия