IP постоянен?Если нет, то от чего зависит его замена?

Иринка . Мастер (2043), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ruric Ruricovich Мастер (2282) 14 лет назад
это зависит от твоего провайдера, если он статический, то постоянен, если нет то выдается произвольно при подключении из какого-то диапазона и время его действия также определяется настройками серверов провайдера.
ЗЫ обычно услуга статического внешнего IP платная и подключается отдельно, ели она вообще предоставляется
Остальные ответы
Митя Ефимов Ученик (130) 14 лет назад
IP на одном компьютере всегда постоянен.
Ruric RuricovichМастер (2282) 14 лет назад
ты IP и MAC-адрес не перепутал?
АЛЕКСЕЙ Натан Профи (729) 14 лет назад
позвони своему провайдеру, и спроси статичстический или динамический ip адрес в твоей сети )
Станислав Большанин Ученик (174) 14 лет назад
зависит от вашего провайдера. IP может быть статическим и динамическим. Может выдаваться роутером, или прописываться на клиентской машине.
Scarabey Искусственный Интеллект (110994) 14 лет назад
проверьте сами, если в нете у вас на сайтах ип отличный от настроек, значит динамический (т. е. меняется) зависит от колва людей в данный момент
31 регион Мастер (1600) 14 лет назад
ipпостоянен в ткругу твоей сити. А зависит от твоего провайдера, сходи и подключи услугу реальный ip
ice_cat Гуру (2669) 14 лет назад
от динамической таблици провайдера. если постоянный, то надо обращаться к провайдеру и просить изменить его.