Есть такая игрушка-Плюшевй кот, называется Cody Cat. мне он очень нравится, а вам?

Euphoria Гуру (4835), закрыт 17 лет назад
у меня он только небольшоих размеров, очень бы хотелось преобрести большого Шкодливого Кота
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
нравится..только дороговато стоит..у нас только в Реале продается....но когда-нибудь точно куплю...хотя нет..пусть мне мой парень подарит)))))) их там несколько вроде разновидностей....и маленькие..и большие....нра!
большие см 20 в высоту...а меленькие см 7..
Остальные ответы
Михаил Гуру (4865) 17 лет назад
а что за игрулька? в первые слышу
димыч з Гуру (3074) 17 лет назад
кто ищет - тот найдёт